Фонд пам\

Олекса Тихий
Біографія
Фото
Судові процеси
Спогади
Твори

Українська Гельсінкська група
Персоналії
Документи
Хронологія

Права людини
Документи


Статьи партнеров

Курсы английского языка в Киеве от школы иностранных языков Denis' School

Самым необходимым и популярным в мире, заслуженно стал английский язык.

Невозможно перечислить все существующие причины по которым люди начинают освоение английского языка. При этом, какой бы не была причина для получения знаний английского, главным средством для осуществления замыслов, являются популярные курсы английского языка.

Изучение английского языка рекомендуется начинать на специальных курсах "английский для начинающих" от международной школы иностранных языков Denis' School. Если Вы пройдете этот курс, Вы овладеете навыками английской речи, аудирования, научитесь читать и писать англоязычные тексты.

С самого первого дня занятий для достижения наилучших результатов, производится погружение в англоязычную среду, обучение и общение будет происходить исключительно на английском языке, что является стимулом самостоятельного обучения новым словам. Преподаватели языка помогут Вам поставить правильное произношение и помогут снять языковой барьер.

Во время обучения активно используются мультимедийные технологии, мировая глобальная сеть, специальные программы, аудио и видео материалы. Основная ставка на курсах делается на быстрое овладение разговорной речью, на правила построения предложений и грамматику.

По завершении курса разговорный английский , Вы будете знать как вести диалог на бытовые темы или читать статьи на английском. В загранкомандировке Вы не будете чувствовать себя белой вороной и научитесь правильно формулировать собственные вопросы. Ваша речь будет вполне понятной иностранцам, а словарный запас существенно расширится.




Версія для друку


© 1998-2024
Фонд пам`яті Олекси Тихого

info@uapp.org

:: ::